Hradečný Bohumil (Prostějov 1876 - 1960 Prag)
Blumenstrauß, links unten signiert: B. Hradečný, Öl/Leinwand, 80 x 65,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |